Ламинат хольцмейстер

15.03.2015

Коллекция высококачественного немецкого ламината тридцать третьего класса производства ламинат Хольцмейстер с быстротечными темпами набирает в нашей стране неимоверную популярность. Данная компания Holzmeister имеет в своем штате высоко классных дизайнеров и знаменита далеко за пределами Европы.
Holzmeister разрабатывает самые именитые покрытия из высококлассного ламината и способна предложить всем своим клиентам продукты как полностью подходящие по цвету так и по дизайну вашего жилья. Ламинат данной марки будет в вашем интерьере смотреться просто восхитительно. Огромный выбор текстур, форм и цветов притягивают к данному бренду ламината массу интерьерных дизайнеров и расширяет все возможности по выбору для покупателей. Ламинат хольцмейстер отличного качества по приемлемым ценам.
Почти что весь огромный ассортимент ламината Хольцмейстер сочетается со значительными показателями качества. Ламинат хольцмейстер 33 класса выделяется замечательными тех. характеристиками и при всем этом сберегает низкую цену. Многочисленные сертификаты качества и 20-ти летняя гарантия, как раз и подтверждают правду изумительного немецкого качества. Полы из данного ламината очень легко моются, переносят огромные нагрузки, выдерживают тяжелую мебель и не скапливают много пыли, а также весьма устойчивы к осуществлению вытирания поверхности. Особым спросом и популярностью у массы потребителей пользуются линии ламината Holzmeister Tradition и Magnetic (ламинаты 33-го класса по приемлемой цене), Trend (текстурированный ламинат), Cottage (имитируют деревянные полы) и Original (высокая плотность материала и классического типа набор декорирования под дуб).