Покрытия для бассейнов

03.04.2015

Абсолютно всякий современного типа бассейн, в основном обрамляют кафельного или керамического рода плиткой, то есть теми материалами, на которых можно с легкостью поскользнуться. Дабы избежать всяческих травм, нужно купить антискользящие покрытия для бассейнов, укладывающиеся по всему бассейну.
Современные противоскользящие покрытия для бассейнов изготавливаются из резины, пластика, стекловолокна и производных данных материалов.
Противоскользящее отменное покрытие для бассейнов имеет огромное количество бесспорных плюсов:
1. Оно отлично защищает от скольжения и весьма. стабильно к соленой и очень хлорированной средам, а также годно для применения в бассейнах с морской соленой водой.
2. Устойчиво и к иным средствам, применяющихся для дизинфекции.
На сегодня масса компаний предлагают особенные специальные напольные покрытия, которые обладают противоскользящими средствами. Следовательно, ежели вы столкнулись с вопросом скольжения около бассейна либо просто собираетесь обеспечить надежную безопасность для людей, которые плавают в бассейне, вам просто надобно применять антискользящее покрытие для бассейна. Оно дозволит понизить к нулю риск падения.
Противоскользящее покрытие для бассейнов – это напольного типа покрытие, которое произведено из намеренно разработанного резинового прочного пластика – очень эластичного, антискользящего и в то же время весьма прочного, поскольку данный материал может выносить огромные нагрузки.
Кроме этого, противоскользящие покрытия для бассейнов очень легко в дальнейшем обслуживать: его возможно без специальных на то напряжений свернуть и помыть. А посредством его применения в открытого типа бассейнах зимой, на площади возле самого бассейна не сможет возникнуть наледь.
Очень значимо подметить тот факт, что противоскользящее покрытие для бассейнов может смело переносить значительные перепады температур от +70 до – 40 градусов.