Продажа дома пригород

24.08.2015

Жилой комплекс «Покровичи» является уникальной точкой для тех, кто хочет иметь свой загородный комфортабельный дом, совершено близко от города. Это просто самое оптимальное решение для поставленной перед вами задачи приобретения жилья по низкой стоимости. Свободного типа планировка, всецелый архитектурный шик и красочная живописная природа – это те 3 кита, на которых и строится данный ЖК «Покровичи». Это не является типическим жильем – каждый отдельный проект тщательно координируется и согласовывается с надобностями будущих хозяев. Продажа дома пригород в ЖК "Покровичи" осуществляется по взаимовыгодной и недорогой цене.
Данный ЖК находится всего лишь в 7-ми км от г.Оренбурга в селе Подгорняя Покровка. Свежайший воздух, восхитительная природа и удаленность от шумных дорог в городе, самое благоприятное расположение делают данный ЖК самым оптимальным выбором, как по цене так и по наличествующей здесь инфраструктуре.
Все загородные дома данного поселка – это таунхаусы, которые имеют 2-х уровневую планировку с персональным входом, гараж и придомовой участок (подробнее на http://pokrovichi.ru/post/o_poselke/novosti1/vnimanie). На 1-ом этаже находится подсобка и санузел, просторная кухня и гостиная. 2-й этаж отведен для 3-х-4-х комнат, само расположение которых осуществляется в соответствии со всеми пожеланиями будущих хозяев.
Купив таунхаус в ЖК «Покровичи» вы обретаете массу плюсов:
- Современное и высококачественное жилье от застройщика, общая площадь которого составляет 157 кв.м.
- Возможность лично определять конечную планировку по личному усмотрению.
- Каждый из таунхаусов располагает всеми уже подключенными нужными для жизни коммуникациями: газ, телефон, интернет, канализация и вода.
- Участок земли в 3,6 сотки, оформляется сразу же после покупки таунхауса в вашу личную собственность.
- Вы можете приобрести жилье в ипотеку, а также заранее забронировать таунхаус, что дозволит окончательно зафиксировать его стоимость.