Правильное движение

30.11.2015

Шланг для подачи воздуха из регулятора давления 6 головку может вращаться. Дутьевая головка выполняется из черного металла. Станок представляет собою трубу, являющуюся основной стойкой, внутри которой помещен стальной валик 2 диаметром 25 мм (штанга). Положение штанги фиксируется стопорными болтами диаметром 6—8 мм. Таким образом, в зависимости от необходимости, штанга может выдвигаться из стойки, либо вдвигаться внутрь ее. На штангу насаживается ходовая втулка За (ползунок), к ней прикреплен кронштейн 3, конструкция которого позволяет уменьшить или увеличить вылет. На конце кронштейна имеется стакан 4, где и монтируется дутьевая головка описанной выше конструкции. В целях обеспечения плавности и легкости хода втулки За по штанге, к ходовой втулке прикреплен контргруз 5, уравновешивающий головку.

Под втулкой За на штангу 2 надета пружина 6, опирающаяся нижним своим концом на застопоренную на штанге направляющую втулку 7. Сквозь отверстия, имеющиеся во втулке 7, проходят две тяги 8, которые верхними своими концами прикреплены к ходовой втулке За, а нижними—к педали 9 посредством контргаек 10. Таким образом, при нажатии на педаль, тяги двигают вниз ползунок кронштейна дутьевой головки, причем в это время пружина сжимается. При прекращении нажатия на педаль, пружина разжимается, и ползунок идет вверх. Не знаете где провести романтический вечер, отметить важное событие или просто почувствовать ночной воздух санкт петербург, тогда сервис BOOMTABLE поможет вам в этом. Вам необходимо просто оставить заявку, а наш консультант свяжется с вами в течении нескольких минут и решит вопрос.

Педаль 9 прикрепляется к оси 11, имеющей возможность двигаться вверх и вниз по втулкам кронштейна 12. Кронштейн 12 застопоривается на основной стойке 1 посредством стопорного винта 13. Для обеспечения мягкости хода педали имеется пружина 14 и контргруз 15, уравновешивающий силу пружин 6 и 14. Таким образом, регулируя вес груза 15, можно получить сколь-угодно малое усилие нажатия, необходимое для опускания головки. В зависимости от ассортимента выдуваемых изделий, для различных емкостей, толщины стенок, а равно и составов стекла и т. д. необходимо то или иное давление воздуха, идущего на выдувание.