Установка кондиционеров

15.12.2015

Благодаря современным моделям кондиционеров с прекрасными дизайнерскими решениями и легкоразборным корпусом, процесс их установки значительно упрощен. Среди таких моделей необходимо выделить Гри Би Техно, модельный ряд которого оснащен не только базовым фильтром предварительной очистки, но еще предоставляет возможность установки фотокаталического и катехинового фильтров. В модификации Би Силвер наличие горизонтальных жалюзи позволяет регулировку направления воздушных потоков в любом направления. Тем самым в помещениях создаются наиболее комфортные условия как для людей, так и для животных.

Услуги по установке таких кондиционеров предлагает в столице компания Мипротех. Также если вы желаете получить кондиционеры зеленоград можете обратиться в филиал компании в этом городе. В компании Гри с особым вниманием относятся к показателям надежности и качества своей продукции. Этому способствует и наличие собственного научно-исследовательского центра, в котором ведутся различные разработки. Всего за три лет компании удалось зарегистрировать свыше двух тысяч патентов. Модели этого производителя отличаются и рекордными показателями энергоэффективности. Благодаря уникальной технологии, созданной разработчиками компании, показатель экономии кондиционеров возрос до тридцати - сорока процентов.

В пакет стандартного монтажа компании Мипротех входит установка внутреннего и наружного блока, пробивка одного отверстия для коммуникаций, работы по прокладке фреоновой трассы, выводу дренажного шланга. После этого происходит подключение питания и межблочного кабеля. Затем сотрудники компании приступают к пуско-наладочным работам и демонстрируют функции модели заказчику. Среди преимуществ наших услуг можно выделить возможность бесплатного выезда инженера с целью осмотра инженера, высокое качество расходных материалов, использованием индивидуальных решений в каждом помещении и др.