Ремонт с иголочки

20.01.2018

Силиконовый герметик кислотной вулканизации НАЗНАЧЕНИЕ: герметизация подвижных стыков и швов в помещениях с повышенной влажностью. Пригодные для нанесения основания: стекло, керамика, покрытое лаком дерево, окрашенные и эмалированные поверхности, анодированный алюминий, жесткий ПВХ, полистирол и другие пластики.

СВОЙСТВА: одно из главных достоинств Sanitar- Silicon - герметик отлично прилипает ко многим коррозионностойким материалам: стеклу, алюминию, ПВХ, керамике, эмали. Ä поскольку они наиболее часто используются при отделке в ванных комнатах, душевых и т.д., отсюда и сфера применения продукта. Хотите получить идеальный результат? Ремонт трехкомнатной квартиры лучше доверить профессионалам.

После окончания вулканизации (происходит за счет водяных паров воздуха) состав превращается в плотный эластичный материал, устойчивый к атмосферным воздействиям и УФ-лучам. Кроме того, Sanitar-Silicon не боится мыльных растворов, а благодаря антигрибным добавкам эффективно препятствует появлению плесени. Все это позволяет успешно использовать его для заделки плиточных швов, щелей вокруг раковин, ванн, душевых поддонов.

НАНЕСЕНИЕ: на сухую и чистую поверхность при температуре от +5 до +40 градусов Цельсия.

ОГРАНИЧЕНИЯ: нельзя наносить на минеральные основания, медь, свинец, оцинкованную сталь, а также тефлоновые и битумные покрытия. Не предназначен для аквариумов.