Латексная краска

30.01.2018

Компания Sadolin была основана в 1777 году в Дании. Огромный опыт позволяет ей вести архив рецептур, стандартов, технологий, цветов и, следовательно, выбирать самые лучшие решения. На сегодняшний день Sadolin входит в состав транснациональной корпорации Akzo Nobel. Под этой торговой маркой выпускается целая серия латексных красок Bindoplast, разработанных для обработки стен и потолков внутри помещений. В нее входят четыре продукта: Bindoplast 3 (глубоко матовая), Bindoplast 7 (матовая), Bindoplast 20 (полуматовая) и Bindoplast 40 (шелковисто-глянцевая). Помимо степени блеска, с увеличением номера возрастает стойкость к истиранию и мытью: от 2000 циклов у Bindoplast 3 до 16000 у Bindoplast 40. Вместе с этим меняется_ и сфера применения.

СВОЙСТВА: матовую Bindoplast 7 можно назвать универсальной краской для квартир. Она образует прочную пленку, которая не боится воды и хорошо моется, идеально подходит для текстурных стеклообоев, применяется для стен офисов, номеров гостиниц и т.д., где высоки требования к износостойкости покрытия. С материалом легко работать. Он хорошо укрывает основу и быстро сохнет. Одно из его важных преимуществ - тиксотропность. Состав не растекается и не капает при нанесении, образуя ровную без потеков поверхность.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит органических растворителей, при нанесении практически не имеет запаха. Хотите купить постельное белье в Воронеже с доставкой на дом? Загляните в интернет-магазин Postel-Classy. Здесь представлен высококачественный текстиль по демократичным ценам.

НАНЕСЕНИЕ: основа должна быть сухой и чистой. Неровности заделывают мелкозернистой шпатлевкой

РЕЗЮМЕ: лучшей рекомендацией для Bindoplast 7 может служить имя производителя и торговая марка - Sadolin от Akzo Nobel. Продукт прекрасно зарекомендовал себя в европейских странах. Bindoplast 7 идеальна для внутренней отделки гостиных, спален, кабинетов и детских. Обладает высокой стойкостью к влажной уборке и истиранию.