Стеновые и потолочные суставы под невентилируемыми потолками

11.05.2018

Углы в номерах особенно холодные. Причиной этого чаще всего является разрыв изоляции на краю плоской крыши - тепловой мост типичен в том месте, где край проходит под крышкой незавершенного железобетонного карниза или слишком низкой толщиной плохо отобранной изоляции. Каждый край плоской крыши должен быть плотно закрыт теплом, который непрерывно соединяется с изоляцией наружных стен. Каждый из этих пилингов должен иметь толщину, выбранную в зависимости от значения коэффициента теплоизоляции, и, конечно же, она должна быть защищена от проникновения дождевой воды. Следует помнить, что в плоской крышке более толстый слой изоляции, чем на стенах. Коэффициент Ue для горизонтальных перегородок над помещением должен иметь меньшее значение, чем для стен - он не может превышать 0,2 Вт / (м2-К), что на практике означает около 20 см стандартного вспененного полистирола над плитой перекрытия.

Частой причиной замерзания вокруг карниза также является отсутствие пароизоляции, особенно во влажных помещениях. Особенно, когда толщина теплоизоляции недостаточна, это приводит к конденсации воды в перегородке под крышкой. Результатом является уменьшение изоляции перегородки из-за ее разрушения конденсатом длительного действия, захваченным под защитой от утечки воды в холодной зоне перегородки. Невентилируемая крыша никогда, независимо от характеристик отапливаемых помещений под ней, не должна быть выполнена без слоя фольги или пароизоляции под теплоизоляцией, как правило, непосредственно на железобетонной плите или нижнем слое бетонного бетона. Если там нет пароизоляции, можно ожидать конденсации влаги в изоляции в других местах плоской крыши,чаще всего те, которые расположены в самых высоких точках падения, и где теплоизоляция является самой тонкой. Не знаете фирму в какой сфере открыть? Купить готовый бизнес будет самым лучшим вариантом.

Другое - часто связанное с вышеупомянутыми недостатками - причиной замерзания на краю плоской крыши является разрыв гидроизоляционной изоляции. Трудно выполнить и проверить его непрерывность в пространстве под водосточным желобом и на комбинацию обработки и кровли. Вода - особенно зимой, когда обледенение может изменить систему наследования - проникает внутрь перегородки, разрушая теплоизоляцию, и, следовательно, перегородка теряет свою теплоизоляцию, а температура на ее внутренней поверхности падает ниже точки росы воздуха в помещении.