Архитектурные решения

16.07.2018

Над цокольным этажом находится клееная деревянная плита толщиной 14 см. Он также изготовлен в сборной системе HBE. Он основан на фундаменте, наложенном на внешние стены и на внутренней стенке бревен. В этой конструкции потолок подвергается не только вертикальным усилиям от мертвого груза и полезной нагрузки. Он также передает часть силы расширения, передаваемой сводчатыми фермами крыши. Сверху деревянные сборные элементы покрыты акустической изоляцией из древесной шерсти толщиной 24 мм. Он помещается между балками, к которым прикреплены доски пола.

Крыша

Он имеет арочную форму и угол наклона от 15 до 90 °. Его конструкция состоит из сборных элементов фермы. Они изготовлены из елового дерева размером 4,5 х 15 см, а их элементы объединены с гвоздями. На потолке они поддерживают 16 x 16 см с использованием кирпичной стены. Сверху они покрыты пятнами размером 5x7 см с шагом не более 70 см. Они представляют собой структуру, в которой закреплена обшивка древесно-волокнистой плиты. На слое опалубки, в контр-лезвиях, ветрозащитная кровельная мембрана была помещена как ветроизоляция и дополнительная защита от проникновения в крышу влаги. Также установлены окна пвх в Орле. Они отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией.

С внешней стороны крыша закончена с осиной стружкой, уложенной на решетку с помощью встречных лат и патчей. Этот материал очень гибкий и может быть согнут в двух измерениях. Легко настроить эту крышку на изогнутую крышу. Чип Aspen хорошо гасит крышу и дополнительно изолирует ее термически. Покрытия не были пропитаны каким-либо химическим препаратом. Не было необходимости. Кривизна и крутизна крыши заставляют воду свободно вытекать из нее.