Стеклянные стены в доме

22.08.2018

Пол на первом этаже почти на том же уровне, что и газон, поэтому сад естественно соединяется с внутренним пространством дома. Инвесторы хотели, чтобы связь была как можно лучше, и как можно больше естественного света. Самые большие окна имеют длину 4 м. Вся их цепочка состоит из стеклянной стены гостиной, прерванной только узкими полуколонами. Лучи солнца нагревают дом настолько, что в хорошую погоду в зимние дни нагревание не нужно. Первоначально окна должны были быть заподлицо с стеной, так что форма блока была максимально экономичной и современной. Однако недостаток этого решение заключается в том, чтобы сделать фасад грязным быстрее. В конце концов, они были сняты на несколько сантиметров лицом к стене. Они все еще создают с ней почти один уровень, но они более практичны. Одна большая проблема - большие окна на первом этаже. Вы не можете открыть их, поэтому для стирки требуется лестница.

Все панели могут быть покрыты дистанционно управляемыми жалюзи. Барабаны были спрятаны в нишах (когда они свернуты, они остаются невидимыми). Это изящное решение, хотя хозяева по-прежнему помнят с юмором три зимних дня, в течение которых сломанная линия электропередач лишила их электричества. Было круто и темно, круглосуточно, потому что рулонные шторы не работали. Ситуация была спасена камином, обеспечивая свет и тепло. Делаете ремонт в доме? Специалисты компании Мастер комфорта выполнят отделочные работы на самом высоком уровне. Ознакомиться с ценами на услуги можно на сайте фирмы.

Хозяева не согласны со стереотипным восприятием бетона как холодного и недружелюбного материала. Стены из него хотели разоблачить. К сожалению, не было возможности получить удовлетворительный внешний вид поверхности. Несовершенства исчезали под гладкой штукатуркой и белой краской. Серый цвет имеет пол на первом этаже, сделанный из панелей большого формата, облицовки стен, а также аксессуаров. В минималистском интерьере заслуживают внимания лампы с бетонными чашами. Две столы весом 17 кг каждый висят над столом в столовой. Золотисто-коричневая мебель является одним из немногих «теплых» акцентов. Владельцы говорят, что они были бы еще более радикальными, если бы им пришлось снова украсить интерьеры и подчеркнуть, что восемь лет назад, выбирая дизайн, архитектурный бетон редко использовался в архитектуре. У подрядчиков не было опыта, невозможно было найти человека, который мог бы даже сделать конкретный пол, теперь это проще. В конце концов, строительство было завершено благодаря семейной компании, управляемой отцом владельца.