На крыше и на чердаке

22.08.2018

Проект соответствовал браку настолько, что на этапе адаптации и выбора отделочных материалов было сделано несколько изменений. Для появления дома было принято решение купить керамическую черепицу из красного, а не графитового, продиктованного страхом против чрезмерного перегрева чердака. В разгар стены колена состояние Агнешки и Ярослава оставалось неизменным, что довольно необычно для отечественных инвесторов.

- Перед началом строительства у нас была возможность увидеть дом в соответствии с этим проектом с поднятой стенкой колена и посмотреть, как это отрицательно влияет на пропорции тела, - говорит г-н Ярослав.

- В спальнях на чердаке достаточно места, чтобы они были удобны в любом случае. Это правда, что вы не можете полностью украсить все стены мебелью, но дело не в том, что комнаты захламлены. Мы не сожалеем о том, что вас не поднимали стены, потому что наш чердак даже удобен без него, - добавляет г-жа Агнешка. Ищете работу? Отправьте резюме в Маналот геймз.

Выпуск частной области из мебели помог устройству наверху две гардеробные: одна была расположена рядом со спальней пары, а не ванной комнатой, предусмотренной в дизайне, а другая в комнате дочери. Место для хранения никогда не бывает слишком много, поэтому инвесторы решили создать подрамник под крышей. Его высота не превышает 1,8 м, но достаточно хранить там менее часто используемые объекты и так называемый милый. Поэтому спальни на чердаке не открываются до наклонной крыши, но имеют потолок на 2,7 м в высоту. Однако это также имеет свои преимущества. Меньшая кубатура комнат переводит на более низкие затраты на отопление, а строительство фермы позволяет придать интерьерам современное выражение, которое хотели инвесторы.