Искусство присоединения

03.10.2018

Балки должны быть соединены вместе, а вертикальные швы в углах и горизонтали между балками должны быть хорошо герметизированы. Подключение ов - чрезвычайно важный элемент построения в этой технологии. Стены, возведенные из элементов, лежащих друг над другом, должны выдерживать силы, распространяющиеся с крыши. Некоторые исполнители, которые придерживаются старых строительных технологий, объединяют бревна с деревянными дюбелями, другие используют штифты для этого. Важно, чтобы краситель или штифты были установлены достаточно плотно (каждые 30 см). Не менее важно для стабильности дома заклинивать бревна в углах. Там они традиционно соединены с плотными замками, простыми углями, с корпусом или с ласточкин хвостом и деревянными шипами, а все обычно укрепляют стальным стержнем.

Углы должны быть точно разрезаны, потому что это зависит от правильного поселения зверя или земноводного и прессования (герметизации) пространства под ним. Этот характерный элемент дома а может выглядеть по-другому. Наиболее декоративными являются углы с остатками, то есть выступающие концы бревен. Существует много способов запечатать пространство между ами. Шарики соединены с оболочкой, имеют собственный язык или чужое перо. Последний путь затруднен из-за урегулирования бревен и необходимости предсказать этот процесс. Иностранные перья должны быть короче трещин, в которые они входят. В узких шариках (12, 14 см) используется одно перо, в более широком - два. Между перьями существуют различные уплотнительные материалы: минеральная вата, войлок. Шары также запечатываются лентой расширения. Хотите чтобы в доме было тепло и уютно? Окна Усинск от компании Тенгри подарят долгожданный комфорт.

С внешней стороны ленту можно дополнительно пропитать смолой. Между шарами также есть овечья шерсть. По специальному запросу инвесторов некоторые подрядчики предлагают затирание, т. Е. Уплотнение деревянными стружками, плетенными в оплетке (вата). Тем не менее, вы должны быть готовы к необходимым исправлениям после двух сезонов - деревянные чипы разбросаны. Это уже не практика злоупотребления мхом, которая уже используется - его приобретение незаконно.