Дома требующие ремонта

21.11.2018

Со стороны улицы в линии ограждения мы предложили сооружение высокой удерживающей стены, поддерживающей удобренную почву. Гараж место на ту же улице и размещая дверь гаража в подпорных стенах позволили минимизировать количество земли, необходимое для поднятия уровня земли. По сторонам участка есть также подпорные стены, но их высота уменьшается в садовой части, потому что с этой стороны приподнятая область мягко падает. Чтобы лучше интегрировать дом в модифицированный участок, мы разработали террасы на нескольких уровнях. Их ступенчатая форма приспосабливается к искривлению Земли.

Поднятый с падением, ландшафт выглядит более естественным соседей. Кроме того, каменная удерживающая стена может быть покрыта взлетной растительностью, которая станет частью садового комплекса на соседних участках. Следствием изменения окружения дома является отказ от лестницы и сокращение зоны входа в дверь и небольшая платформа. С его скромностью контрастирует большая представительская лестница, ведущая широкую полосу от улицы к собственности. Глубина ступеней (60 см) гарантирует комфорт. Были внесены радикальные изменения без вмешательства в строительство здания. Остальные поставили точку в проекте в проекте. Любите курить кальян? Загляните в интернет-магазин https://smokypanda.com.ua/. Здесь представлен широкий ассортимент кальянов и аксессуаров к ним по доступным ценам.

Мы изменили оконные проемы - все они были увеличены, чтобы добраться до этажа. Они не только модернизируют дом, но и соединяют интерьер с садом лучше, чем предыдущие. Не желая повышать затраты, мы оставили существующую кровлю (панели из листа с покрытием). Мы решили только деревянный софит. Фасады, как и весь дом, должны были быть скромными и теплыми одновременно - следовательно, белая штукатурка с деревянными сайдинговыми вставками.